Организация питания в образовательной организации

• По состоянию на 01.09.2023 года в школьной столовой получают горячее питание:
    дошкольная группа - 3 человек;
    ясли - 2 человек;
    1-9 классы - 19 человек:
    льготное питание - 17 человек;
    платное питание - 2 человека;
    льготное питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды) - 0 человек.
    Диетическое меню в ОО отсутствует, так как детей, нуждающихся в диетическом питании нет.

График работы столовой
  • Паршенко Татьяна Александровна.
    Часы приема : с 12.00 до 13.00, пятница
    телефон: 8-913-468-12-06

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей).
    Для осуществления школьников льготным питанием необходимо обратиться в органы соц.защиты, предоставив следующие документы:
    1. заявление в органы социальной защиты;
    2. справка об обучении в ОУ;
    3. справка о составе семьи;
    4. справка о доходах членов семьи.

• Семьи, имеющие право пользоваться льготным питанием (PDF; 183.79 Кб )
Нормативно-правовая документация и документы организации
Галерея
Проверка организации горячего питания в школе комиссией родительского контроля от 12 мая 2021 г.

Проверка организации  горячего питания в школе от 30.11.2023

Проверка организации горячего питания в школе от 30.11.2023