Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Торжественная линейка,

посвященная Дню знаний,

состоится

1 сентября 10.00

До 1 января 2021 года в школе устанавливаются правила в соответствии с санитарными нормами, разработанными Роспотребнадзором.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Сахарный диабет - брошюра для родителей  (ссылка)

Дети с сахарным диабетом в школе (ссылка)

Раннее выявление и профилактика (ссылка)

Горячая линия для консультирования граждан

по вопросу общественного питания

Консультативная помощь

подросткам и их родителям

в области информационной безопасности

в сети Интернет

«Твой безопасный кибермаршрут»- http://fcprc.ru

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области: https://nskdeti.nso.ru

Контактный телефон: 8(383)223-20-27

Электронная почта: lem@nso.ru

Новосибирский институт мониторинга и развития образования (НИМРО) проводит опрос родителей об оценке качества работы образовательной организации, которую посещают их дети. Опрос проводится на сайте НИМРО в разделе Оценка качества образования - приглашаем к обсуждению - независимая оценка качества деятельности образовательной организации - перейти к опросу (Ссылка на опрос). Анкета анонимная, указывать личные данные не требуется. Мнение родителей очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательную организацию по следующим возрастным группам:

обучающиеся I - IV классов - при температуре -250С и ниже;

обучающиеся V - IX классов - при температуре -300С и ниже;

Родители (законные представители) обучающихся в праве самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем - в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.